Главная » АНАЛИЗЫ И ЦЕНЫ
АНАЛИЗЫ И ЦЕНЫ
ВАЖНО! ВСЕ данные о клиентах, их животных, а так же результаты анализов носят конфиденциальную информацию. Не распространяются третьим лицам. Конфиденциальную информацию можно раскрыть только тогда, когда на это есть ясно выраженное согласие клиента, либо это требует закон РФ.
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
В Ветцентрах и лабораториях «Шанс Био» действуют следующие карты на скидку (только по предъявлению карты):

|
Карта владельца животного*
- не именная, без номера, скидка 10% на лечение и анализы. Можно приобрести в лаборатории-800р. Можно получить бесплатно карту, сдав единовременно анализов на сумму более 3000 рублей. |

|
Карта программы Поддержки питомников
Privilege Club** - именная, с номером, скидка 10% на лечебные мероприятия и 15% на лабораторные анализы. Выдается только по спец.условиям.
Подробнее о программе >>>
|

|
Карта «Спасенные хвосты»**
- именная, с номером, скидка 15% на лечебные мероприятия и лабораторные анализы. Выдается только по спец.условиям.
Подробнее о программе>>>
|
*- карту можно передавать знакомым
**- карта только на предъявителя
ВАЖНО!!! Скидки не действуют: на акции, спецпредложения, лабораторные и стационарные, хирургические профили, выезд на дом врача, лаборанта, курьера, на взятие анализов и чипирование на дому, на препараты донорской крови, на аптеку.
ПАМЯТКА
А. Для оформления анализов клиент должен предоставить сотруднику лаборатории:
- заполненный клиентом/его лечащим врачом актуальный бланк Направления
- на генетические исследования, к пробам взятым вне лаборатории - Сопроводительный документ к предоставляемым образцам по форме лаборатории (ссылка на офиц. сайт http://www.vetlab.ru)
- на исследования партий образцов (как смешанная проба), к пробам взятым вне лаборатории - Сопроводительный документ по форме лаборатории (ссылка на офиц. сайт http://www.vetlab.ru) или АКТ отбора проб государственного образца
Б. Для обжалования клиентом перечня заказанных услуг после выполнения анализов и выдачи результата необходимо предоставить:
1. - бланк Заказа на исследования из БД, заверенный подписью клиента
2. - документ, подтверждающий оплату (квитанция, чек)
3. – заполненный бланк Отзыва по форме лаборатории с указанием причины (бланк предоставляет сотрудник лаборатории по запросу или распечатывается с официального сайта)
Решение по проведению дополнительных исследований принимается Руководством после составления Отзыва стандартной формы
В. Для изменения идентификационных данных (ФИО клиента, кличка животного) в Бланке Результата исследований необходимо предоставить:
1. - бланк заказа на исследования из БД, заверенный подписью клиента
2. - документ, подтверждающий оплату (квитанция, чек)
3. – заполненный бланк Отзыва по форме лаборатории с указанием причины (бланк предоставляет сотрудник лаборатории по запросу или распечатывается с официального сайта)
Перечисленные документы передаются в лабораторный офис лично или на почту biovetlab@mail.ru
|